Поставка продуктов питания
Начальная цена246 617,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 330,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200013226000033
ИКЗ
262861400594386140100100970120000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8614005943 - 861401001
Почтовый адрес
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЧАПАЕВА, ВЛД. 53
Местонахождение
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЧАПАЕВА, ВЛД. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Кузовникова Виктория Александровна, 8-34672-26789, v.kuzovnikova@oktkcson.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 185 Литр; кубический дециметр | 476,97 ₽ | 88 239,45 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 18 Литр; кубический дециметр | 136,08 ₽ | 2 449,44 ₽ |
| 3 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 18 Литр; кубический дециметр | 157,13 ₽ | 2 828,34 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 480 Литр; кубический дециметр | 152,31 ₽ | 73 108,8 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 22 Килограмм | 366,99 ₽ | 8 073,78 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 600 Килограмм | 82,85 ₽ | 49 710 ₽ |
| 7 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 150 Килограмм | 73,22 ₽ | 10 983 ₽ |
| 8 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 58,62 ₽ | 5 862 ₽ |
| 9 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 60 Килограмм | 48,79 ₽ | 2 927,4 ₽ |
| 10 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 40 Килограмм | 60,87 ₽ | 2 434,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)