Поставка продуктов питания
Начальная цена175 600,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 780,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200013226000034
ИКЗ
262861400594386140100100970130000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8614005943 - 861401001
Почтовый адрес
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЧАПАЕВА, ВЛД. 53
Местонахождение
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЧАПАЕВА, ВЛД. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Кузовникова Виктория Александровна, 8-34672-26789, v.kuzovnikova@oktkcson.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 100 Килограмм | 296,91 ₽ | 29 691 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 250 Килограмм | 263,65 ₽ | 65 912,5 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 4 Килограмм | 325,72 ₽ | 1 302,88 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 75 Килограмм | 406,74 ₽ | 30 505,5 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 100 Килограмм | 354,73 ₽ | 35 473 ₽ |
| 6 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 10 Килограмм | 445,02 ₽ | 4 450,2 ₽ |
| 7 | Перец сладкий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | 413,27 ₽ | 8 265,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ