Оказание услуг по организации погрузки, транспортированию обезвреженных/обеззараженных медицинских отходов класса «Б», с последующим их уничтожением
Начальная цена2 199 054,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 995,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 219 905,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013526000078
ИКЗ
262860200224086020100100220033822244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
ИНН-КПП
8602002240 - 860201001
Почтовый адрес
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д ДРУЖБЫ, ЗД. 4
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д ДРУЖБЫ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лещенко Марина Николаевна, 8-34623-76218, urist_sspk86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации погрузки, транспортированию, обезвреживанию обеззараженных медицинских отходов класса Б 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 4 549,8 Килограмм | 483,33 ₽ | 2 199 054,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ