Поставка медицинских расходных материалов для имеющихся в наличии у Заказчика ДиаМед системы, микротипирующей системы ScanGel и автоматизированного комплекса для иммунологических исследований IH-1000
Начальная цена336 350,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200013526000079
ИКЗ
262860200224086020100100850182120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
ИНН-КПП
8602002240 - 860201001
Почтовый адрес
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д ДРУЖБЫ, ЗД. 4
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д ДРУЖБЫ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
- в соответствии с заявкой Заказчика (срок поставки 70 кал. дней)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурнина Ольга Борисовна, 8-34623-76218, urist_sspk86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 18 475,47 ₽ | 129 328,29 ₽ |
| 2 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 292,38 ₽ | 22 584,76 ₽ |
| 3 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 92 218,83 ₽ | 184 437,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ