Поставка медицинских расходных материалов для ДиаМед системы, микротипирующей системы ScanGel и автоматизированного комплекса для иммунологических исследований IH 1000
Начальная цена1 255 736,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 278,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200013526000080
ИКЗ
262860200224086020100100850162120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
ИНН-КПП
8602002240 - 860201001
Почтовый адрес
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д ДРУЖБЫ, ЗД. 4
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д ДРУЖБЫ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
- согласно заявке Заказчика (срок поставки 70 календарных дней)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурнина Ольга Борисовна, 8-34623-76218, urist_sspk86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 22 070 ₽ | 88 280 ₽ |
| 2 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 27 652 ₽ | 27 652 ₽ |
| 3 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 994 ₽ | 20 994 ₽ |
| 4 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 26 017 ₽ | 130 085 ₽ |
| 5 | Вариабельная множественная Rh(D) эритроцитарная группировка ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 64 664 ₽ | 64 664 ₽ |
| 6 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 215 444 ₽ | 430 888 ₽ |
| 7 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 42 035 ₽ | 252 210 ₽ |
| 8 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 37 689 ₽ | 188 445 ₽ |
| 9 | Определение группы крови системы АВО ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 854 ₽ | 27 854 ₽ |
| 10 | Моноспецифический иммуноглобулин G к глобулину человека (IgG) ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 24 664,1 ₽ | 24 664,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ