Поставка медицинских расходных материалов для имеющегося в наличии у Заказчика устройства "TSCD SC-201 A"

Запрос котировок в электронной форме № 0387200013526000081 опубликован 29.07.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262860200224086020100100390143250244
Начальная цена505 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200013526000081
ИКЗ
262860200224086020100100390143250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КУ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

ИНН-КПП
8602002240 - 860201001
Почтовый адрес
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д ДРУЖБЫ, ЗД. 4
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д ДРУЖБЫ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение №1 согласно заявке Заказчика (срок поставки - 40 кал. дней)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурнина Ольга Борисовна, 8-34623-76218, urist_sspk86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластины - электроды запаивающие
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
980 Штука516 ₽505 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы