Поставка медицинских расходных материалов для имеющихся в наличии у Заказчика аппаратов донорского афереза
Начальная цена4 252 406,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 262,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200013526000084
ИКЗ
262860200224086020100100850202120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
ИНН-КПП
8602002240 - 860201001
Почтовый адрес
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д ДРУЖБЫ, ЗД. 4
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д ДРУЖБЫ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение №1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лещенко Марина Николаевна, 8-34623-76218, urist_sspk86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для консервирования крови, содержащий антикоагулянт 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 280 Штука | 805,38 ₽ | 4 252 406,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ