Поставка медицинских расходных материалов для заготовки тромбоконцентрата

Запрос котировок в электронной форме № 0387200013526000085 опубликован 26.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262860200224086020100100850212120244
Начальная цена3 421 982,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 109,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200013526000085
ИКЗ
262860200224086020100100850212120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КУ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

ИНН-КПП
8602002240 - 860201001
Почтовый адрес
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д ДРУЖБЫ, ЗД. 4
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д ДРУЖБЫ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сургут. место доставки в соответствии с заявкой заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лещенко Марина Николаевна, 8-34623-76218, urist_sspk86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для хранения тромбоцитов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 532 Штука2 233,67 ₽3 421 982,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы