Оказание услуг по перевозке (транспортировке) грузов, включая погрузочно- разгрузочные работы
Начальная цена733 333 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 333,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013526000086
ИКЗ
262860200224086020100101100014941244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
ИНН-КПП
8602002240 - 860201001
Почтовый адрес
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д ДРУЖБЫ, ЗД. 4
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д ДРУЖБЫ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Российская Федерация, Тюменская область, ХМАО - Югра, г. Сургут, проезд Дружбы д.4 (цокольный этаж, 2 этажа), лифтовое оборудование отсутствует- место нахождения груза; 2. Российская Федерация, Тюменская область, ХМАО - Югра, г. Сургут, ул. Иосифа Каролинского д.5 (3 этажа, гараж) наличие лифтового оборудования- конечный пункт.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Нина Вячеславовна, 8-34623-76218, urist_sspk86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке (транспортировке) грузов, включая погрузочно- разгрузочные работы 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 733 333 ₽ | 733 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ