Поставка медицинских расходных материалов для имеющейся в наличии у Заказчика автоматизированной системы Cobas s201
Начальная цена5 489 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 446,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200013526000087
ИКЗ
262860200224086020100100850192120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
ИНН-КПП
8602002240 - 860201001
Почтовый адрес
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д ДРУЖБЫ, ЗД. 4
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д ДРУЖБЫ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сургут
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Нина Вячеславовна, 8-34623-76218, urist_sspk86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ 1/ВИЧ 2/Вирус гепатита С/Вирус гепатита В нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 548 935 ₽ | 5 489 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ