Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру работников учреждения
Начальная цена71 001,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200013826000021
ИКЗ
262860501534286050100100820018622244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "МЕГИОНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8605015342 - 860501001
Почтовый адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ МЕГИОН, Г МЕГИОН, УЛ ДРУЖБЫ, Д. 6А
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ МЕГИОН, Г МЕГИОН, УЛ ДРУЖБЫ, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг производится на базе медицинских учреждений в пределах г. Мегиона или г. Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ляпустина Татьяна Евгеньевна, 8-34643-20072, LyapustinaTE@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Женщины после 40 лет (п.25)) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 8 Человек | 7 158,33 ₽ | 57 266,64 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Женщины до 40 лет (п.25)) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 Человек | 6 156,67 ₽ | 6 156,67 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Женщины после 40 лет (п.23)) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 Человек | 7 578,33 ₽ | 7 578,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ