Оказание услуг по физической охране объектов учреждения
Начальная цена4 542 763,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 427,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 227 138,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200013826000022
ИКЗ
262860501534286050100100530018010244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "МЕГИОНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8605015342 - 860501001
Почтовый адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ МЕГИОН, Г МЕГИОН, УЛ ДРУЖБЫ, Д. 6А
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ МЕГИОН, Г МЕГИОН, УЛ ДРУЖБЫ, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628690, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, пгт Высокий, улица Строителей, дом № 22, 23, 24
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Ляпустина Татьяна Евгеньевна, 8-34643-20072, LyapustinaTE@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 13 104 Человеко-час | 346,67 ₽ | 4 542 763,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ