Услуги по обеспечению питанием обучающихся

Электронный аукцион № 0387200014026000023 опубликован 30.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262860101491986010100100440015629244
Начальная цена12 068 760 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 343,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 206 876 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200014026000023
ИКЗ
262860101491986010100100440015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ"

ИНН-КПП
8601014919 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.40
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Деркач Анастасия Валерьевна, 8-34679-39001-291, av.derkach@hmgma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации питания обучающихся льготной категории
56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений
27 060 Дето-день446 ₽12 068 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы