Поставка тепловых завес
Начальная цена467 008,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 700,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200014026000024
ИКЗ
262860101491986010100101380012751244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ"
ИНН-КПП
8601014919 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.40
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 40, ул. Анны Коньковой д. 3, корпус 2
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Нехорошева Александра Викторовна, 8-34679-39001, av.nehorosheva@hmgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепловая завеса 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 2 Штука | 112 785,5 ₽ | 225 571 ₽ |
| 2 | Тепловая завеса 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 2 Штука | 120 718,84 ₽ | 241 437,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ