Поставка продуктов питания.
Начальная цена352 174 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200014326000003
ИКЗ
262860600402286060100100230010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "УРАЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
8606004022 - 860601001
Почтовый адрес
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, Г УРАЙ, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлова Анжела Николаевна, 8-34676-36655, anz42-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 160 Килограмм | 60 ₽ | 9 600 ₽ |
| 2 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 5,4 Килограмм | 310 ₽ | 1 674 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 600 Килограмм | 70 ₽ | 182 000 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 655 Килограмм | 70 ₽ | 45 850 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 670 Килограмм | 70 ₽ | 46 900 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 660 Килограмм | 70 ₽ | 46 200 ₽ |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 285 Килограмм | 70 ₽ | 19 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)