Поставка продуктов питания.
Начальная цена535 583 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200014326000005
ИКЗ
262860600402286060100100230030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "УРАЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
8606004022 - 860601001
Почтовый адрес
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, Г УРАЙ, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлова Анжела Николаевна, 8-34676-36655, anz42-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 350 Килограмм | 723,33 ₽ | 253 165,5 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 110 Килограмм | 65 ₽ | 7 150 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 285 Килограмм | 65 ₽ | 18 525 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15 Килограмм | 750 ₽ | 11 250 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 181 Литр; кубический дециметр | 140 ₽ | 25 340 ₽ |
| 6 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 43 Килограмм | 170 ₽ | 7 310 ₽ |
| 7 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 13 320 Штука | 14 ₽ | 186 480 ₽ |
| 8 | Желе, соусы, кремы, пудинги, муссы, пасты, суфле творожные 10.51.56.154 Желе, соусы, кремы, пудинги, муссы, пасты, суфле творожные | 24,38 Килограмм | 300 ₽ | 7 312,5 ₽ |
| 9 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 65 Килограмм | 90 ₽ | 5 850 ₽ |
| 10 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 4 Килограмм | 50 ₽ | 200 ₽ |
| 11 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 65 Килограмм | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 12 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 65 Килограмм | 70 ₽ | 4 550 ₽ |
| 13 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 65 Килограмм | 70 ₽ | 4 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)