Поставка продуктов питания.

Запрос котировок в электронной форме № 0387200014326000007 опубликован 06.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262860600402286060100100230050000244
Начальная цена820 158,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200014326000007
ИКЗ
262860600402286060100100230050000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОУ "УРАЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

ИНН-КПП
8606004022 - 860601001
Почтовый адрес
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, Г УРАЙ, УЛ НАГОРНАЯ, ДОМ 24
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлова Анжела Николаевна, 8-34676-36655, anz42-3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
17 Килограмм280 ₽4 760 ₽
2
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
6 Килограмм320 ₽1 920 ₽
3
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
85 Килограмм240 ₽20 400 ₽
4
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
700 Килограмм240 ₽168 000 ₽
5
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
400 Килограмм300 ₽120 000 ₽
6
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
750 Килограмм270 ₽202 500 ₽
7
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
30 Килограмм310 ₽9 300 ₽
8
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
40 Килограмм260 ₽10 400 ₽
9
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
300 Килограмм200 ₽60 000 ₽
10
Изделия макаронные
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
60 Килограмм200 ₽12 000 ₽
11
Киви
01.25.11.000 Киви
195 Килограмм400 ₽78 000 ₽
12
Груши
01.24.21.000 Груши
390 Килограмм333,33 ₽129 998,7 ₽
13
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
72 Килограмм40 ₽2 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы