Поставка продуктов питания.

Запрос котировок в электронной форме № 0387200014326000008 опубликован 06.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262860600402286060100100230060000244
Начальная цена1 593 605 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 968,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200014326000008
ИКЗ
262860600402286060100100230060000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОУ "УРАЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

ИНН-КПП
8606004022 - 860601001
Почтовый адрес
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Ул. Ленина, дом 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлова Анжела Николаевна, 8-34676-36655, anz42-3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
1 120 Килограмм750 ₽840 000 ₽
2
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
315 Килограмм450 ₽141 750 ₽
3
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
350 Килограмм450 ₽157 500 ₽
4
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
380 Килограмм450 ₽171 000 ₽
5
Сыры твердые
10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей
216 Килограмм550 ₽118 800 ₽
6
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
64,22 Килограмм250 ₽16 055 ₽
7
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
450 Килограмм80 ₽36 000 ₽
8
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
250 Килограмм450 ₽112 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы