Проведение периодического медицинского осмотра работников.
Начальная цена1 946 315,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 463,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 631,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200014326000009
ИКЗ
262860600402286060100100460018621244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "УРАЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
8606004022 - 860601001
Почтовый адрес
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель проводит периодический медицинский осмотр работников Заказчика в специализированно-оборудованных медицинских кабинетах (помещениях), расположенных на территории города Урая (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) или близлежащих населенных пунктах в радиусе 25 км.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлова Анжела Николаевна, 8-34676-36655, anz42-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 163 Человек | 660 ₽ | 107 580 ₽ |
| 2 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 163 Человек | 668,8 ₽ | 109 014,4 ₽ |
| 3 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 163 Человек | 676,2 ₽ | 110 220,6 ₽ |
| 4 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 163 Человек | 622 ₽ | 101 386 ₽ |
| 5 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 593,2 ₽ | 2 372,8 ₽ |
| 6 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 159 Человек | 603,4 ₽ | 95 940,6 ₽ |
| 7 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 230 ₽ | 920 ₽ |
| 8 | Периметрия статическая 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 173,4 ₽ | 693,6 ₽ |
| 9 | Исследование цветоощущения 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 152,8 ₽ | 611,2 ₽ |
| 10 | Офтальмотонометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 151,4 ₽ | 605,6 ₽ |
| 11 | Тональная аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 177,6 ₽ | 710,4 ₽ |
| 12 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 159 Человек | 630 ₽ | 100 170 ₽ |
| 13 | Профилактический приём (осмотр. консультация) врача - психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 163 Человек | 633 ₽ | 103 179 ₽ |
| 14 | Профилактический приём (осмотр, консультация) врача - психиатра - нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 163 Человек | 653 ₽ | 106 439 ₽ |
| 15 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 147 Человек | 716 ₽ | 105 252 ₽ |
| 16 | Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 147 Человек | 347,6 ₽ | 51 097,2 ₽ |
| 17 | Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 147 Человек | 318 ₽ | 46 746 ₽ |
| 18 | Общий (клинический) анализ крови развернутый 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 163 Человек | 568,8 ₽ | 92 714,4 ₽ |
| 19 | Общий (клинический) анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 163 Человек | 534,8 ₽ | 87 172,4 ₽ |
| 20 | Взятие крови из периферической вены 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 163 Человек | 237 ₽ | 38 631 ₽ |
| 21 | Исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 163 Человек | 176,2 ₽ | 28 720,6 ₽ |
| 22 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 163 Человек | 171,4 ₽ | 27 938,2 ₽ |
| 23 | Поверхностное электрокардиографическое картирование 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 163 Человек | 525,6 ₽ | 85 672,8 ₽ |
| 24 | Флюорография легких цифровая 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 163 Человек | 400,8 ₽ | 65 330,4 ₽ |
| 25 | Электроэнцефалография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 658,4 ₽ | 1 316,8 ₽ |
| 26 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema Pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 159 Человек | 459 ₽ | 72 981 ₽ |
| 27 | Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 159 Человек | 398,2 ₽ | 63 313,8 ₽ |
| 28 | Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 147 Человек | 1 050 ₽ | 154 350 ₽ |
| 29 | Вестибулометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 222,4 ₽ | 889,6 ₽ |
| 30 | Ультразвуковое исследование молочных желез/Маммография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 126 Человек | 1 061 ₽ | 133 686 ₽ |
| 31 | Антропометрические исследования 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 163 Человек | 111,4 ₽ | 18 158,2 ₽ |
| 32 | Опрос (анкетирование) на выявление неинфекционных заболеваний и факторов риска и их развития 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 163 Человек | 199,4 ₽ | 32 502,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ