Поставка продуктов питания.
Начальная цена203 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200014326000010
ИКЗ
262860600402286060100100230070000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "УРАЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
8606004022 - 860601001
Почтовый адрес
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, Г УРАЙ, УЛ НАГОРНАЯ, ДОМ 24
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлова Анжела Николаевна, 8-34676-36655, anz42-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 305 Килограмм | 310 ₽ | 94 550 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 350 Килограмм | 310 ₽ | 108 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ