Поставка продуктов питания.

Запрос котировок в электронной форме № 0387200014326000011 опубликован 07.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262860600402286060100100230080000244
Начальная цена49 815 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200014326000011
ИКЗ
262860600402286060100100230080000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОУ "УРАЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

ИНН-КПП
8606004022 - 860601001
Почтовый адрес
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, Г УРАЙ, УЛ НАГОРНАЯ, ДОМ 24
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлова Анжела Николаевна, 8-34676-36655, anz42-3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пирожные бисквитные
10.71.12.121 Пирожные бисквитные
467 Штука45 ₽21 015 ₽
2
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
96 Килограмм300 ₽28 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы