Поставка продуктов питания.

Запрос котировок в электронной форме № 0387200014326000015 опубликован 11.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262860600402286060100100230130000244
Начальная цена346 918,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200014326000015
ИКЗ
262860600402286060100100230130000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОУ "УРАЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

ИНН-КПП
8606004022 - 860601001
Почтовый адрес
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. УРАЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, Г УРАЙ, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлова Анжела Николаевна, 8-34676-36655, anz42-3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
138 Литр; кубический дециметр132,67 ₽18 308,46 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
84 Литр; кубический дециметр145 ₽12 180 ₽
3
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
60 Литр; кубический дециметр145 ₽8 700 ₽
4
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 630 Литр; кубический дециметр92,67 ₽151 052,1 ₽
5
Напиток кисломолочный с сахаром "Снежок"
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
84 Литр; кубический дециметр155 ₽13 020 ₽
6
Сметана
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
155,25 Килограмм340 ₽52 785 ₽
7
Йогурт
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
67,5 Килограмм250 ₽16 875 ₽
8
Молоко питьевое
10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
600 Литр; кубический дециметр123,33 ₽73 998 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы