Поставка бумаги для офисной техники и плоттера
Начальная цена19 316,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 965,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 965,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200014626000012
ИКЗ
262860502272786050100100600011712244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "МЕГИОНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
8605022727 - 860501001
Почтовый адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ В.А.АБАЗАРОВА, Д. 34
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ В.А.АБАЗАРОВА, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Бурлак Игорь Александрович, 8-34643-37513, megionles@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 10 Рулон | 1 263 ₽ | 12 630 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 385,33 ₽ | 3 853,3 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 283,33 ₽ | 2 833,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ