Выполнение работ по текущему ремонту помещений в отделении «Специальный дом для одиноких престарелых»
Начальная цена622 689,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 268,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200014826000015
ИКЗ
262860403522686040100101460014339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8604035226 - 860401001
Почтовый адрес
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 6-Й, СТР. 63, СТР. 63
Местонахождение
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 6-Й, СТР. 63, СТР. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нефтеюганск,11 мкр. д.123
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Шамсутдинова Эльвира Фаатовна, 8-34632-23656, neftkcson@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 622 689,2 ₽ | 622 689,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ