Услуги по техническому обслуживанию, аварийно-восстановительным работам внутренних трубопроводов и санитарно-технического оборудования, промывке отопительной системы и регулировке тепловых узлов

Электронный аукцион № 0387200014826000016 опубликован 06.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262860403522686040100101160013312244
Начальная цена826 268,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 626,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200014826000016
ИКЗ
262860403522686040100101160013312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8604035226 - 860401001
Почтовый адрес
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 6-Й, СТР. 63, СТР. 63
Местонахождение
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 6-Й, СТР. 63, СТР. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нефтеюганск, 11 микрорайон, дом 123; 2. Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нефтеюганск 6 микрорайон, строение 63; (далее - Объекты) 3. Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нефтеюганск, 8а микрорайон, дом 14; 4. Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нефтеюганск, 2 микрорайон, дом 1а;
Срок исполнения
2028-01-20+03:00
Контакты
Шамсутдинова Эльвира Фаатовна, 8-34632-23656, neftkcson@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц68 855,67 ₽826 268,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы