Услуги по уборке зданий и прилегающей территории

Электронный аукцион № 0387200014826000018 опубликован 06.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262860403522686040100101040018129244
Начальная цена3 244 000,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 324 400,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200014826000018
ИКЗ
262860403522686040100101040018129244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8604035226 - 860401001
Почтовый адрес
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 6-Й, СТР. 63, СТР. 63
Местонахождение
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 6-Й, СТР. 63, СТР. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нефтеюганск, 11 микрорайон, дом 123; 2. Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нефтеюганск 6 микрорайон, строение 63; 3. Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нефтеюганск, 8а микрорайон, дом 14; 4. Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нефтеюганск, 2 микрорайон, дом 1а;
Срок исполнения
2028-01-20+03:00
Контакты
Шамсутдинова Эльвира Фаатовна, 8-34632-23656, neftkcson@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки ( 8а мкр., д.14)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц8 138,89 ₽97 666,68 ₽
2
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки(2 мкр.,д.1а)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц25 527,78 ₽306 333,36 ₽
3
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки(6 мкр.,стр.63)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц41 083,33 ₽492 999,96 ₽
4
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки( 11 мкр.,д.123)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц44 750 ₽537 000 ₽
5
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки( территория 11 мкр.,д.123)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц81 388,89 ₽976 666,68 ₽
6
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки(территория 6 мкр., стр.63)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц69 444,45 ₽833 333,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы