Оказание услуг по организации и доставке горячего питания для получателей социальных услуг
Начальная цена5 615 900,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 079,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 561 590,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200014826000020
ИКЗ
262860403522686040100101240015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8604035226 - 860401001
Почтовый адрес
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 6-Й, СТР. 63, СТР. 63
Местонахождение
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 6-Й, СТР. 63, СТР. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нефтеюганск, мкр. 6-й,стр.63
Срок исполнения
2027-10-20+03:00
Контакты
Шамсутдинова Эльвира Фаатовна, 8-34632-23656, neftkcson@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отделение социальной реабилитации и абилитации (граждане пожилого возраста и инвалиды - обеспечение комлексным обедом) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 350 Человеко-день | 945,65 ₽ | 4 113 577,5 ₽ |
| 2 | Отделение для несовершеннолетних "Социальный приют для детей" ( 5 разовое питание - завтрак, обед, полдник, ужин, 2-ой ужин)( 3-7 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 262 Человеко-день | 840,74 ₽ | 220 273,88 ₽ |
| 3 | Отделение для несовершеннолетних "Социальный приют для детей" ( 5 разовое питание - завтрак, обед, полдник, ужин, 2-ой ужин) ( 7-11 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 262 Человеко-день | 949,79 ₽ | 248 844,98 ₽ |
| 4 | Отделение для несовершеннолетних "Социальный приют для детей" ( 5 разовое питание - завтрак, обед, полдник, ужин, 2-ой ужин) (11-18 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 524 Человеко-день | 1 237,38 ₽ | 648 387,12 ₽ |
| 5 | Контрольное блюдо для отделения несовершеннолетних "Социальный приют для детей" 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 262 Человеко-день | 840,74 ₽ | 220 273,88 ₽ |
| 6 | Контрольное блюдо для отделения социальной реабилитации и абилитации (граждане пожилого возраста и инвалиды - обеспечение комплексным обедом) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 174 Человеко-день | 945,65 ₽ | 164 543,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ