На оказание услуг по организации изготовления и поставки сувенирной продукции
Начальная цена100 895 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 089,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200014826000024
ИКЗ
262860403522686040100101480011812244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8604035226 - 860401001
Почтовый адрес
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 6-Й, СТР. 63, СТР. 63
Местонахождение
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 6-Й, СТР. 63, СТР. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нефтеюганск, 2 мкр. д.1а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шамсутдинова Эльвира Фаатовна, 8-34632-23656, neftkcson@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике Визитка ЕТД-эскиз 1 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 10 112 Штука | 5 ₽ | 50 560 ₽ |
| 2 | Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике Визитка ДТД-эскиз 2 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 10 067 Штука | 5 ₽ | 50 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ