Оказание услуг по содержанию, техническому обслуживанию и аварийно-ремонтному обслуживанию внутренних и наружных инженерных сетей
Начальная цена1 167 199,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 672 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200014926000023
ИКЗ
262860202015086020100100600023312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8602020150 - 860201001
Почтовый адрес
628416, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. БАЖОВА, ЗД. 16/1
Местонахождение
628416, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. БАЖОВА, ЗД. 16/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Грунина Дарья Юрьевна, 8-34625-22500-303, GruninaDU@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по содержанию, техническому обслуживанию и аварийно – ремонтному обслуживанию внутренних и наружных инженерных сетей 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Месяц | 194 533,33 ₽ | 1 167 199,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ