Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров граждан, претендующих на работу в БУ "Сургутский комплексный центр социального обслуживания населения"
Начальная цена1 037 412,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 374,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 870,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200014926000026
ИКЗ
262860202015086020100100620018690244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8602020150 - 860201001
Почтовый адрес
628416, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. БАЖОВА, ЗД. 16/1
Местонахождение
628416, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. БАЖОВА, ЗД. 16/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, в городе Сургут, по фактическому местоположению Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Грунина Дарья Юрьевна, 8-34625-22500-303, GruninaDU@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предварительный медицинский осмотр женщин моложе 40 лет гл. IV: п. 4.2.5 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 6 519,67 ₽ | 32 598,35 ₽ |
| 2 | Предварительный медицинский осмотр женщин старше 40 лет гл. IV: п. 4.2.5 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 7 796,33 ₽ | 38 981,65 ₽ |
| 3 | Предварительный медицинский осмотр мужчин моложе 40 лет гл.IV: п. 4.2.5 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 4 565,5 ₽ | 22 827,5 ₽ |
| 4 | Предварительный медицинский осмотр мужчин старше 40 лет гл.IV: п. 4.2.5 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 4 729 ₽ | 23 645 ₽ |
| 5 | Предварительный медицинский осмотр женщин моложе 40 лет гл.IV: п. 4.2.5, гл.VI: п. 26 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 8 291 ₽ | 41 455 ₽ |
| 6 | Предварительный медицинский осмотр женщин старше 40 лет гл.IV: п. 4.2.5, гл.VI: п. 26 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 9 567,83 ₽ | 47 839,15 ₽ |
| 7 | Предварительный медицинский осмотр мужчин моложе 40 лет гл.IV: п. 4.2.5, гл.VI: п. 26 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 6 524,33 ₽ | 32 621,65 ₽ |
| 8 | Предварительный медицинский осмотр мужчин старше 40 лет гл.IV: п. 4.2.5, гл.VI: п. 26 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 6 687,83 ₽ | 33 439,15 ₽ |
| 9 | Предварительный медицинский осмотр женщин моложе 40 лет гл. VI: п. 26 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 7 634,5 ₽ | 76 345 ₽ |
| 10 | Предварительный медицинский осмотр женщин старше 40 лет гл. VI: п. 26 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 8 911,17 ₽ | 89 111,7 ₽ |
| 11 | Предварительный медицинский осмотр мужчин моложе 40 лет гл. VI: п. 26 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 5 867,67 ₽ | 58 676,7 ₽ |
| 12 | Предварительный медицинский осмотр мужчин старше 40 лет гл. VI: п. 26 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 6 031,17 ₽ | 60 311,7 ₽ |
| 13 | Предварительный медицинский осмотр мужчин моложе 40 лет гл. VI: п. 18.2 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 7 223,83 ₽ | 21 671,49 ₽ |
| 14 | Предварительный медицинский осмотр мужчин старше 40 лет гл. VI: п. 18.2 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 7 310,67 ₽ | 21 932,01 ₽ |
| 15 | Предварительный медицинский осмотр женщин моложе 40 лет гл.I: п. 1.8.1.1 гл.VI: п. 26 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 8 572,83 ₽ | 25 718,49 ₽ |
| 16 | Предварительный медицинский осмотр женщин старше 40 лет гл.I: п. 1.8.1.1 гл.VI: п. 26 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 9 849,5 ₽ | 29 548,5 ₽ |
| 17 | Предварительный медицинский осмотр мужчин моложе 40 лет гл.I: п. 1.8.1.1 гл.VI: п. 26 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 6 806 ₽ | 20 418 ₽ |
| 18 | Предварительный медицинский осмотр мужчин старше 40 лет гл.I: п. 1.8.1.1 гл.VI: п. 26 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 6 969,5 ₽ | 20 908,5 ₽ |
| 19 | Предварительный медицинский осмотр женщин моложе 40 лет гл. VI: пп. 23, 26 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 8 860,83 ₽ | 88 608,3 ₽ |
| 20 | Предварительный медицинский осмотр женщин старше 40 лет гл. VI: пп. 23, 26 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 10 136,83 ₽ | 101 368,3 ₽ |
| 21 | Предварительный медицинский осмотр мужчин моложе 40 лет гл. VI: пп. 23, 26 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 7 147,5 ₽ | 71 475 ₽ |
| 22 | Предварительный медицинский осмотр женщин моложе 40 лет гл. II: п. 2.4.2., гл. VI: п. 26 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 12 346,83 ₽ | 37 040,49 ₽ |
| 23 | Предварительный медицинский осмотр женщин старше 40 лет гл. II: п. 2.4.2., гл. VI: п. 26 по Приказу № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 13 623,5 ₽ | 40 870,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ