Оказание услуг по предоставлению автотранспорта с водителем для доставки горячего питания
Начальная цена606 534,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 326,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200015126000051
ИКЗ
262860308192886030100100360024941244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8603081928 - 860301001
Почтовый адрес
628624, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 24А
Местонахождение
628624, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка согласно графика горячего питания из корпуса 1 (Интернациональная 24а) в корпус 2 (Северная 82); - Разгрузочные/погрузочные работы из пищеблока (корпус 1) до автотранспорта и из автотранспорта до точки питания (буфет, расположенный на первом этаже 2 корпуса); - Возврат пустой тары из буфета корпуса 2 в пищеблок корпуса 1.
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Блиновских Гульфия Фаритовна, 8-912-9373552, tauksi_urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению автотранспорта с водителем для доставки горячего питания 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 535,17 Час | 1 133,35 ₽ | 606 534,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ