Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поддержанию в исправном состоянии систем противопожарной защиты объекта: автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭЛ), программно-аппаратного комплекса "Стрелец-Мониторинг", включая техническое обслуживание сети проводного радиовещания

Запрос котировок в электронной форме № 0387200015126000052 опубликован 23.07.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262860308192886030100100700040000244
Начальная цена411 999,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200015126000052
ИКЗ
262860308192886030100100700040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8603081928 - 860301001
Почтовый адрес
628624, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 24А
Местонахождение
628624, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Блиновских Гульфия Фаритовна, 8-912-9373552, tauksi_urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поддержанию в исправном состоянии систем противопожарной защиты объекта: автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией люде...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Месяц34 333,33 ₽34 333,33 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поддержанию в исправном состоянии систем противопожарной защиты объекта: автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией люде...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Месяц34 333,33 ₽34 333,33 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поддержанию в исправном состоянии систем противопожарной защиты объекта: автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией люде...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Месяц34 333,33 ₽34 333,33 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поддержанию в исправном состоянии систем противопожарной защиты объекта: автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией люде...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Месяц34 333,33 ₽34 333,33 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поддержанию в исправном состоянии систем противопожарной защиты объекта: автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией люде...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Месяц34 333,33 ₽34 333,33 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поддержанию в исправном состоянии систем противопожарной защиты объекта: автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией люде...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Месяц34 333,33 ₽34 333,33 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поддержанию в исправном состоянии систем противопожарной защиты объекта: автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией люде...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Месяц34 333,33 ₽34 333,33 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поддержанию в исправном состоянии систем противопожарной защиты объекта: автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией люде...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Месяц34 333,33 ₽34 333,33 ₽
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поддержанию в исправном состоянии систем противопожарной защиты объекта: автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией люде...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Месяц34 333,33 ₽34 333,33 ₽
10
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поддержанию в исправном состоянии систем противопожарной защиты объекта: автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией люде...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Месяц34 333,33 ₽34 333,33 ₽
11
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поддержанию в исправном состоянии систем противопожарной защиты объекта: автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией люде...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Месяц34 333,33 ₽34 333,33 ₽
12
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поддержанию в исправном состоянии систем противопожарной защиты объекта: автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией люде...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Месяц34 333,33 ₽34 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы