Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту вентиляционных систем и кондиционирования
Начальная цена200 000,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200015126000053
ИКЗ
262860308192886030100100700020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8603081928 - 860301001
Почтовый адрес
628624, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 24А
Местонахождение
628624, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Блиновских Гульфия Фаритовна, 8-912-9373552, tauksi_urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вентиляционных систем и кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Месяц | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вентиляционных систем и кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Месяц | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вентиляционных систем и кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Месяц | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вентиляционных систем и кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Месяц | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вентиляционных систем и кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Месяц | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вентиляционных систем и кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Месяц | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вентиляционных систем и кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Месяц | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вентиляционных систем и кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Месяц | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вентиляционных систем и кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Месяц | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вентиляционных систем и кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Месяц | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вентиляционных систем и кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Месяц | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вентиляционных систем и кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Месяц | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ