Оказание услуг по проверке пожарных кранов внутреннего противопожарного водопровода (ВПВ) на работоспособность и водоотдачу, перекатки рукавов пожарных кранов ВПВ, проверке работоспособности противопожарных дверей, люков и штор, техническое обслуживание и освидетельствование первичных средств пожаротушения
Начальная цена88 243,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 412,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200015126000056
ИКЗ
262860308192886030100100700060000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8603081928 - 860301001
Почтовый адрес
628624, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 24А
Местонахождение
628624, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Блиновских Гульфия Фаритовна, 8-912-9373552, tauksi_urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проверке работоспособности и водоотдачи пожарных кранов внутреннего водопровода 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 30 Условная единица | 376,67 ₽ | 11 300,1 ₽ |
| 2 | Услуги по перекатки рукавов внутреннего противопожарного водопровода 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 30 Условная единица | 370 ₽ | 11 100 ₽ |
| 3 | Услуги по проверке работоспособности противопожарных дверей, люков, штор 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 132 Условная единица | 392 ₽ | 51 744 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и освидетельствованию первичных средств пожаротушения 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 45 Условная единица | 313,33 ₽ | 14 099,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ