Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для лазерных принтеров и копировально-множительной техники
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200015126000058
ИКЗ
262860308192886030100100410019511244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8603081928 - 860301001
Почтовый адрес
628624, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 24А
Местонахождение
628624, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Принимать картриджи по месту нахождения Заказчика, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, ул. ул. Интернациональная д. 24а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Блиновских Гульфия Фаритовна, 8-912-9373552, tauksi_urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка и восстановление картриджа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 026,1 ₽ | 1 026,1 ₽ |
| 2 | Заправка и восстановление картриджа HP CE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 026,1 ₽ | 1 026,1 ₽ |
| 3 | Заправка и восстановление картриджа HP CE255X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 565,25 ₽ | 2 565,25 ₽ |
| 4 | Заправка и восстановление картриджа HP CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 026,1 ₽ | 1 026,1 ₽ |
| 5 | Заправка и восстановление картриджа HP C4092A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 026,1 ₽ | 1 026,1 ₽ |
| 6 | Заправка и восстановление картриджа HP CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 026,1 ₽ | 1 026,1 ₽ |
| 7 | Заправка и восстановление картриджа HP CE505X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 368,13 ₽ | 1 368,13 ₽ |
| 8 | Заправка и восстановление картриджа HP Q2610A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 026,1 ₽ | 1 026,1 ₽ |
| 9 | Заправка и восстановление картриджа HP C7115A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 026,1 ₽ | 1 026,1 ₽ |
| 10 | Заправка и восстановление картриджа HP Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 026,1 ₽ | 1 026,1 ₽ |
| 11 | Заправка и восстановление картриджа HP CF280A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 026,1 ₽ | 1 026,1 ₽ |
| 12 | Заправка и восстановление картриджа HP CF280X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 368,13 ₽ | 1 368,13 ₽ |
| 13 | Заправка и восстановление картриджа HP CF219A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 855,08 ₽ | 855,08 ₽ |
| 14 | Заправка и восстановление картриджа HP CF400A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 539,15 ₽ | 1 539,15 ₽ |
| 15 | Заправка и восстановление картриджа HP CF401A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 539,15 ₽ | 1 539,15 ₽ |
| 16 | Заправка и восстановление картриджа HP CF402A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 539,15 ₽ | 1 539,15 ₽ |
| 17 | Заправка и восстановление картриджа HP CF403A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 539,15 ₽ | 1 539,15 ₽ |
| 18 | Заправка и восстановление картриджа HP CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 710,17 ₽ | 1 710,17 ₽ |
| 19 | Заправка и восстановление картриджа HP 151X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 710,17 ₽ | 1 710,17 ₽ |
| 20 | Заправка и восстановление картриджа HP 415X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 710,17 ₽ | 1 710,17 ₽ |
| 21 | Заправка и восстановление картриджа Pantum PC-110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 026,1 ₽ | 1 026,1 ₽ |
| 22 | Заправка и восстановление картриджа Pantum TL-420 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 197,12 ₽ | 1 197,12 ₽ |
| 23 | Заправка и восстановление картриджа Kyocera TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 026,1 ₽ | 1 026,1 ₽ |
| 24 | Заправка и восстановление картриджа Kyocera TK-1150 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 026,1 ₽ | 1 026,1 ₽ |
| 25 | Заправка и восстановление картриджа Kyocera TK-1140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 026,1 ₽ | 1 026,1 ₽ |
| 26 | Заправка и восстановление картриджа Kyocera TK-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 026,1 ₽ | 1 026,1 ₽ |
| 27 | Заправка и восстановление картриджа Canon CEXV33 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 078,3 ₽ | 3 078,3 ₽ |
| 28 | Заправка и восстановление картриджа Canon C-EXV14 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 078,3 ₽ | 3 078,3 ₽ |
| 29 | Заправка и восстановление картриджа Canon FX10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 026,1 ₽ | 1 026,1 ₽ |
| 30 | Восстановление драм-картриджа DL-420 + чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 736,27 ₽ | 2 736,27 ₽ |
| 31 | Восстановление драм-картриджа Kyocera DK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 249,32 ₽ | 3 249,32 ₽ |
| 32 | Восстановление драм-картриджа Kyocera DK-1150 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 249,32 ₽ | 3 249,32 ₽ |
| 33 | Восстановление драм-картриджа Kyocera DK-1140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 249,32 ₽ | 3 249,32 ₽ |
| 34 | Восстановление драм-картриджа Kyocera DK-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 249,32 ₽ | 3 249,32 ₽ |
| 35 | Восстановление драм-картриджа drum unit Canon C-EXV 33 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 078,3 ₽ | 3 078,3 ₽ |
| 36 | Восстановление драм-картриджа drum unit Canon C-EXV 14 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 078,3 ₽ | 3 078,3 ₽ |
| 37 | Восстановление драм-картриджа drum unit CF219A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 855,08 ₽ | 855,08 ₽ |
| 38 | Заправка картриджа Kyocera TASKalfa 180 TK-435 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 052,2 ₽ | 2 052,2 ₽ |
| 39 | Заправка и восстановление картриджа Xerox 006R04387 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 11 971,17 ₽ | 11 971,17 ₽ |
| 40 | Заправка и восстановление картриджа Xerox 006R04388 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 11 971,17 ₽ | 11 971,17 ₽ |
| 41 | Заправка и восстановление картриджа Xerox 006R04389 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 11 971,17 ₽ | 11 971,17 ₽ |
| 42 | Заправка и восстановление картриджа Xerox 006R04390 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 11 971,17 ₽ | 11 971,17 ₽ |
| 43 | Заправка и восстановление картриджа 070H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 710,17 ₽ | 1 710,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ