Приобретение расходных материалов для принтера
Начальная цена13 775,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 688,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200015426000069
ИКЗ
262860700629486070100101460010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8607006294 - 860701001
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Местонахождение
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Иванцова Наталья Павловна, 8-34669-28009, rcdip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чернила для принтера 20.59.30.190 Чернила прочие | 1 Набор | 3 289,67 ₽ | 3 289,67 ₽ |
| 2 | Чернила для принтера 20.59.30.190 Чернила прочие | 1 Набор | 2 672,33 ₽ | 2 672,33 ₽ |
| 3 | Чернила для принтера 20.59.30.190 Чернила прочие | 6 Упаковка | 676 ₽ | 4 056 ₽ |
| 4 | Чернила для принтера 20.59.30.190 Чернила прочие | 6 Упаковка | 529,33 ₽ | 3 175,98 ₽ |
| 5 | Поглотитель чернил (памперс, абсорбер) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 218,33 ₽ | 218,33 ₽ |
| 6 | Поглотитель чернил (памперс, абсорбер) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 363,67 ₽ | 363,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ