Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0387200015426000070 опубликован 27.07.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 262860700629486070100101450010000244
Начальная цена129 201,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 460,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200015426000070
ИКЗ
262860700629486070100101450010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8607006294 - 860701001
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Местонахождение
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванцова Наталья Павловна, 8-34669-28009, rcdip@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
80 Килограмм266,67 ₽21 333,6 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
60 Килограмм316,67 ₽19 000,2 ₽
3
Груши
01.24.21.000 Груши
80 Килограмм326,67 ₽26 133,6 ₽
4
Киви
01.25.11.000 Киви
50 Килограмм366,67 ₽18 333,5 ₽
5
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
15 Килограмм306,67 ₽4 600,05 ₽
6
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
90 Килограмм336,67 ₽30 300,3 ₽
7
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
50 Килограмм190 ₽9 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы