Оказание услуг по очистке кровли здания от снега и наледи

Электронный аукцион № 0387200015426000071 опубликован 27.07.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262860700629486070100100400018122244
Начальная цена401 324 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 066,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200015426000071
ИКЗ
262860700629486070100100400018122244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8607006294 - 860701001
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Местонахождение
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванцова Наталья Павловна, 8-34669-28009, rcdip@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке кровли здания от снега и наледи
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 800 Квадратный метр143,33 ₽401 324 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы