Оказание услуг по проведению санитарно-бактериологических, химических, паразитологических, вирусологических исследований и замеров физических факторов по бассейну
Начальная цена103 798,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200015426000072
ИКЗ
262860700629486070100101440018690244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8607006294 - 860701001
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Местонахождение
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванцова Наталья Павловна, 8-34669-28009, rcdip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарно-бактериологические исследования: вода чаш бассейнов (ОКБ, золотистый стафилококк, коли фаги, e.coli) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 13 Условная единица | 2 622,59 ₽ | 34 093,67 ₽ |
| 2 | Санитарно-бактериологические исследования: смывы на БГКП из объектов внешней среды (10ед) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 421,71 ₽ | 4 217,1 ₽ |
| 3 | Санитарно-химические исследования: вода из чаши бассейна (мутность, цветность, запах при t 20C при t 60С) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 13 Условная единица | 1 602,67 ₽ | 20 834,71 ₽ |
| 4 | Паразитологические исследования: смывы на я/гельминтов, цисты простейших с объектов внешней среды(х10) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 361,93 ₽ | 3 619,3 ₽ |
| 5 | Паразитологические исследования: вода из чаши бассейна я/гельминтов, цисты простейших(х1) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 4 731,97 ₽ | 4 731,97 ₽ |
| 6 | Вирусологические исследования: вода из чаши бассейна на энтеровирусы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 622,2 ₽ | 622,2 ₽ |
| 7 | Замеры физических факторов: замеры параметров микроклимата (х3) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 429,03 ₽ | 1 287,09 ₽ |
| 8 | Замеры физических факторов: заключение по результатам лабораторных исследований (на каждый протокол) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 682,79 ₽ | 682,79 ₽ |
| 9 | Прочие виды услуг: отбор смывов из объекта внешней среды на исследование (до 10ед.) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 918,25 ₽ | 1 836,5 ₽ |
| 10 | Прочие виды услуг: отбор проб воды на бак.исследования 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 13 Условная единица | 796,25 ₽ | 10 351,25 ₽ |
| 11 | Прочие виды услуг: отбор проб воды на хим.исследования 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 13 Условная единица | 735,25 ₽ | 9 558,25 ₽ |
| 12 | Прочие виды услуг: отбор проб воды на паразитологические исследования 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 039,03 ₽ | 1 039,03 ₽ |
| 13 | Прочие виды услуг: заключение по результатам лабораторных исследований (на каждый протокол) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Условная единица | 682,79 ₽ | 10 924,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ