Поставка продуктов питания
Начальная цена535 881,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 794,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200015426000073
ИКЗ
262860700629486070100101400010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8607006294 - 860701001
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Местонахождение
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванцова Наталья Павловна, 8-34669-28009, rcdip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 250 Килограмм | 260 ₽ | 65 000 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 250 Килограмм | 285 ₽ | 71 250 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 250 Килограмм | 323,33 ₽ | 80 832,5 ₽ |
| 4 | Киви 01.25.11.000 Киви | 250 Килограмм | 360 ₽ | 90 000 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 50 Килограмм | 303,33 ₽ | 15 166,5 ₽ |
| 6 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 250 Килограмм | 283,33 ₽ | 70 832,5 ₽ |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 400 Килограмм | 180 ₽ | 72 000 ₽ |
| 8 | Нектарины 01.24.26.000 Нектарины | 60 Килограмм | 540 ₽ | 32 400 ₽ |
| 9 | Абрикосы 01.24.23.000 Абрикосы | 60 Килограмм | 640 ₽ | 38 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ