Оказание услуг по проведению санитарно-бактериологических, химических, паразитологических исследований и замеров физических факторов по пищеблоку
Начальная цена126 000,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200015426000074
ИКЗ
262860700629486070100101430018690244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8607006294 - 860701001
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Местонахождение
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванцова Наталья Павловна, 8-34669-28009, rcdip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарно-бактериологические исследования воды на соответствие СанПиН (1 водопроводная +1 кипяченая) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 840,57 ₽ | 3 681,14 ₽ |
| 2 | Санитарно-бактериологические исследования: смывы на БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Условная единица | 421,71 ₽ | 8 434,2 ₽ |
| 3 | Санитарно-бактериологические исследования: сырье на возбудителей ОКИ: Мясная продукция (Listeria monocytogenes, БГКП, КМАФАнМ, патогенные микроорганизмы, в т.ч. Сальмонеллы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 2 269,2 ₽ | 2 269,2 ₽ |
| 4 | Санитарно-бактериологические исследования: сырье на возбудителей ОКИ: Мороженная рыба (БГКП, КМАФАнМ, S. Aureus, V. Parahaemolyticus, патогенные микроорганизмы, в т.ч. Сальмонеллы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 2 263,91 ₽ | 2 263,91 ₽ |
| 5 | Санитарно-бактериологические исследования: готовая кулинарная продукция на соответствие ТР ТС (х5): салаты (КМАФАнМ, БГКП, e.coli, s.aureus, Proteus, дрожжи, плесени, сальмонеллы, листерии) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 3 041,46 ₽ | 3 041,46 ₽ |
| 6 | Санитарно-бактериологические исследования: готовая кулинарная продукция на соответствие ТР ТС (х5): суп (КМАФАнМ, БГКП, s.aureus, сальмонеллы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 903,2 ₽ | 1 903,2 ₽ |
| 7 | Санитарно-бактериологические исследования: готовая кулинарная продукция на соответствие ТР ТС (х5): гарниры (КМАФАнМ, БГКП, s.aureus, Proteus, сальмонеллы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 2 310,68 ₽ | 2 310,68 ₽ |
| 8 | Санитарно-бактериологические исследования: готовая кулинарная продукция на соответствие ТР ТС (х5): мясные блюда (КМАФАнМ, БГКП, s.aureus, Proteus, сальмонеллы, листерии) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 3 026,01 ₽ | 3 026,01 ₽ |
| 9 | Санитарно-бактериологические исследования: готовая кулинарная продукция на соответствие ТР ТС (х5): компоты (КМАФАнМ, БГКП, s.aureus, сальмонеллы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 902,39 ₽ | 1 902,39 ₽ |
| 10 | Санитарно-химические исследования: готовая кулинарная продукция на качество термообработки (х1) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 508,33 ₽ | 1 016,66 ₽ |
| 11 | Санитарно-химические исследования: определение содержания витамина "С" в 3-х блюдах (х1) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 164,29 ₽ | 2 328,58 ₽ |
| 12 | Санитарно-химические исследования: овощи на содержание нитратов (х3) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 482,71 ₽ | 2 965,42 ₽ |
| 13 | Санитарно-химические исследования: исследование готовой пищи на калорийность одномоментного приема пищи 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 5 193,13 ₽ | 10 386,26 ₽ |
| 14 | Исследование молочной продукции (на фальсификат): Жирно-кислотный состав в молочных продуктах методом ВЭЖХ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 6 818,17 ₽ | 13 636,34 ₽ |
| 15 | Исследование молочной продукции (на фальсификат): Качественное обнаружение сухого молока в пробах продуктов питания методом ИФА 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 931,67 ₽ | 3 863,34 ₽ |
| 16 | Исследование молочной продукции (на фальсификат): Исследование на фитостерины хромотографическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 11 769,75 ₽ | 23 539,5 ₽ |
| 17 | Паразитологические исследования: смывы с поверхностей на я/гельминтов и цисты простейщих 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 361,93 ₽ | 3 619,3 ₽ |
| 18 | Замеры физических факторов: замеры микроклимата (х2) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 399,75 ₽ | 799,5 ₽ |
| 19 | Прочие виды услуг: отбор смывов (до 10 ед.) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 919,07 ₽ | 3 676,28 ₽ |
| 20 | Прочие виды услуг: отбор проб воды на бак. исследования 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 796,25 ₽ | 1 592,5 ₽ |
| 21 | Прочие виды услуг: отбор проб продукции 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Условная единица | 919,07 ₽ | 14 705,12 ₽ |
| 22 | Заключение по результатам лабораторных исследований 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 22 Условная единица | 683,61 ₽ | 15 039,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ