Поставка концентратов для ванн

Электронный аукцион № 0387200015426000075 опубликован 31.07.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262860700629486070100101480012042244
Начальная цена167 916,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 395,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200015426000075
ИКЗ
262860700629486070100101480012042244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

БУ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8607006294 - 860701001
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Местонахождение
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Иванцова Наталья Павловна, 8-34669-28009, rcdip@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Концентрат для ванн
20.42.19.130 Средства для ванн
5 Штука4 680 ₽23 400 ₽
2
Концентрат для ванн
20.42.19.130 Средства для ванн
10 Штука6 000 ₽60 000 ₽
3
Концентрат для ванн
20.42.19.130 Средства для ванн
5 Штука4 680 ₽23 400 ₽
4
Концентрат для ванн
20.42.19.130 Средства для ванн
5 Штука7 543,33 ₽37 716,65 ₽
5
Концентрат для ванн
20.42.19.130 Средства для ванн
5 Штука4 680 ₽23 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы