Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту установок системы контроля и управления доступом (шлагбаум, линейные приводы ворот, доводчик на калитке)
Начальная цена80 300,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 015 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200015426000080
ИКЗ
262860700629486070100101530013312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8607006294 - 860701001
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Местонахождение
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванцова Наталья Павловна, 8-34669-28009, rcdip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту установок системы контроля и управления доступом (шлагбаум, линейные приводы ворот, доводчик на калитке) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 6 691,67 ₽ | 80 300,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ