Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту объектового оборудования ПАК "Стрелец-Мониторинг"
Начальная цена59 199,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200015426000081
ИКЗ
262860700629486070100101540018020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8607006294 - 860701001
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Местонахождение
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванцова Наталья Павловна, 8-34669-28009, rcdip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту объектового оборудования ПАК "Стрелец-Мониторинг" 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 4 933,33 ₽ | 59 199,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ