Оказание платных медицинских услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации должностных лиц и работников организаций
Начальная цена46 422,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 321,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200015426000082
ИКЗ
262860700629486070100101550018542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8607006294 - 860701001
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Местонахождение
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Иванцова Наталья Павловна, 8-34669-28009, rcdip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание платных медицинских услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации должностных лиц и работников организаций 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 54 Человек | 859,67 ₽ | 46 422,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ