Оказание услуг по разработке примерного цикличного 10-дневного меню с комплектом документов, включающим: технологические и технико-технологические карты, меню-раскладку, ведомость выполнения продуктового набора
Начальная цена214 666,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200015426000083
ИКЗ
262860700629486070100101490027490244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8607006294 - 860701001
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Местонахождение
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-20+03:00
Контакты
Иванцова Наталья Павловна, 8-34669-28009, rcdip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка 10 дневного меню для детей с 3 до 7 лет в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.4282-26. Сезон: весенне-летний 4 приема пищи в день Разработка технологических карт на все блюда и изделия в данном меню. Меню раскладка... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Штука | 26 833,33 ₽ | 26 833,33 ₽ |
| 2 | Разработка 10 дневного меню для детей с 7 до 11 лет в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.4282-26. Сезон: весенне-летний 4 приема пищи в день Разработка технологических карт на все блюда и изделия в данном меню. Меню раскладк... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Штука | 26 833,33 ₽ | 26 833,33 ₽ |
| 3 | Разработка 10 дневного меню для детей с 12 до 18 лет в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.4282-26. Сезон: весенне-летний 4 приема пищи в день Разработка технологических карт на все блюда и изделия в данном меню. Меню расклад... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Штука | 26 833,33 ₽ | 26 833,33 ₽ |
| 4 | Разработка 10 дневного меню для детей с 18 лет и старше в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.4282-26. Сезон: весенне-летний 4 приема пищи в день Разработка технологических карт на все блюда и изделия в данном меню. Меню раск... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Штука | 26 833,33 ₽ | 26 833,33 ₽ |
| 5 | Разработка 10 дневного меню для детей с 3 до 7 лет в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.4282-26. Сезон: осенне-зимний 4 приема пищи в день Разработка технологических карт на все блюда и изделия в данном меню. Меню раскладка... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Штука | 26 833,33 ₽ | 26 833,33 ₽ |
| 6 | Разработка 10 дневного меню для детей с 7 до 11 лет в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.4282-26. Сезон: осенне-зимний 4 приема пищи в день Разработка технологических карт на все блюда и изделия в данном меню. Меню раскладка... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Штука | 26 833,33 ₽ | 26 833,33 ₽ |
| 7 | Разработка 10 дневного меню для детей с 12 до 18 лет в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.4282-26. Сезон: осенне-зимний 4 приема пищи в день Разработка технологических карт на все блюда и изделия в данном меню. Меню раскладк... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Штука | 26 833,33 ₽ | 26 833,33 ₽ |
| 8 | Разработка 10 дневного меню для детей с 18 лет и старше в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.4282-26. Сезон: осенне-зимний 4 приема пищи в день Разработка технологических карт на все блюда и изделия в данном меню. Меню раскл... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Штука | 26 833,33 ₽ | 26 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ