Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0387200015426000086 опубликован 02.09.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262860700629486070100101570010000244
Начальная цена116 924,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 846,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200015426000086
ИКЗ
262860700629486070100101570010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8607006294 - 860701001
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Местонахождение
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Быстрова Эвелина Николаевна, 8-34669-28009, rcdip@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
120 Килограмм93,33 ₽11 199,6 ₽
2
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
54 Килограмм106,67 ₽5 760,18 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
85 Килограмм105,67 ₽8 981,95 ₽
4
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
40 Килограмм75,67 ₽3 026,8 ₽
5
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
70 Килограмм86,33 ₽6 043,1 ₽
6
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
75 Килограмм105 ₽7 875 ₽
7
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
70 Килограмм85,33 ₽5 973,1 ₽
8
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
70 Килограмм104 ₽7 280 ₽
9
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
550 Килограмм84,67 ₽46 568,5 ₽
10
Смесь сухая витаминная для напитка
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
20 Килограмм565 ₽11 300 ₽
11
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10 Килограмм291,67 ₽2 916,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)