Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0387200015426000087 опубликован 03.09.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262860700629486070100101560010000244
Начальная цена67 349,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 367,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200015426000087
ИКЗ
262860700629486070100101560010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

БУ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8607006294 - 860701001
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48
Местонахождение
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванцова Наталья Павловна, 8-34669-28009, rcdip@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10 Килограмм368,33 ₽3 683,3 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
90 Килограмм103,33 ₽9 299,7 ₽
3
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
25 Килограмм190 ₽4 750 ₽
4
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
90 Килограмм143,33 ₽12 899,7 ₽
5
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
10 Килограмм193,33 ₽1 933,3 ₽
6
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
25 Килограмм175 ₽4 375 ₽
7
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
25 Килограмм245 ₽6 125 ₽
8
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
10 Килограмм251,67 ₽2 516,7 ₽
9
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
5 Килограмм570 ₽2 850 ₽
10
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
5 Килограмм333,33 ₽1 666,65 ₽
11
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
150 Килограмм115 ₽17 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ