Оказание услуг по проведению обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) лиц, поступающих на работу в БУ «Сургутский реабилитационный центр»
Начальная цена436 393,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200016426000018
ИКЗ
262860202039086020100100710018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8602020390 - 860201001
Почтовый адрес
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. БАЖОВА, Д. 4/2
Местонахождение
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. БАЖОВА, Д. 4/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Истомина Анастасия Геннадьевна, 8-34623-40506, istomina.nastena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению обязательного предварительного медицинского осмотра (мужчины) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 6 258,67 ₽ | 31 293,35 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению обязательного предварительного медицинского осмотра (женщины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | 8 715,33 ₽ | 217 883,25 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению обязательного предварительного медицинского осмотра (женщины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | 7 488,67 ₽ | 187 216,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ