Оказание услуг по организации и доставке горячего питания для получателей социальных услуг
Начальная цена4 290 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 214 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200016426000020
ИКЗ
262860202039086020100100730015610244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 21:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 21:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8602020390 - 860201001
Почтовый адрес
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. БАЖОВА, Д. 4/2
Местонахождение
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. БАЖОВА, Д. 4/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Истомина Анастасия Геннадьевна, 8-34623-40506, istomina.nastena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 3 до 7 лет (завтрак) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 189,67 ₽ | 189,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 3 до 7 лет (2 завтрак) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 3 до 7 лет (обед) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 480,67 ₽ | 480,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 3 до 7 лет полдник) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 141,67 ₽ | 141,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 7 до 11 лет (завтрак) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 189,67 ₽ | 189,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 7 до 11 лет (2 завтрак) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 7 до 11 лет (обед) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 480,67 ₽ | 480,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 7 до 11 лет (полдник) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 141,67 ₽ | 141,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 11 до 18 лет (завтрак) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 189,67 ₽ | 189,67 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 11 до 18 лет (2 завтрак) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 11 до 18 лет (обед) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 480,67 ₽ | 480,67 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 11 до 18 лет (полдник) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 141,67 ₽ | 141,67 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по организации горячего питания получателям социальных услуг от 18 лет и старше (обед) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 559,67 ₽ | 559,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ